• «Юный исследователь»

12 мая 2023 г. состоялся финал областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь». В нём приняли участие ребята из 19 муниципалитетов нашего региона. Город Рассказово в финале достойно представила победительница муниципального этапа конкурса – ученица 4 «Б» класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Кожевникова Арина. Члены жюри высоко оценили её исследовательскую работу «Не курите, я хочу быть здоровой!», и четвероклассница была награждена дипломом Министерства образования и науки Тамбовской области и памятным подарком.
    «Юный исследователь».
    Поздравляем Арину и её наставника Мамонтову Р.М. с очередной заслуженной победой и желаем новых успехов в исследовательской деятельности.