• Традиционная линейка

Учебная неделя в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» началась с традиционной линейки. Она была посвящена Дню детских общественных организаций и объединений, который отмечается в России 19 мая. В преддверии праздника к учащимся обратилась директор школы Болтнева Л.А., она пожелала ребятам быть активными и проявлять все свои способности и таланты. Активисты школьного первичного отделения Российского движения детей и молодёжи рассказали о том, какие возможности даёт участие в общественных объединениях и призвали всех вступать в свои ряды.
    Традиционная линейка.
    Также на линейке благодарственными письмами администрации МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» были награждены самые активные ребята, принимающие участие в общественной, творческой и культурной жизни школы и представляющие её на муниципальных и региональных мероприятиях и акциях. Перед началом летних каникул на линейке выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Чудина Е.А., которая напомнила учащимся о правилах безопасного поведения в различных ситуациях.