• Экскурсия в "ТАКФ"

11 мая 2023 года учащиеся 5 «В» класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» посетили кондитерскую фирму «ТАКФ» г. Тамбова и увидели, как изготовляют пряники, вафли и конфеты. Школьники побывали разных цехах предприятия, где узнали, секреты приготовления любимых лакомств. По завершении экскурсии ребят угостили горячим чаем с конфетами и вручили сладкие подарки. Экскурсия пришлась по душе пятиклассникам, ведь она была не только интересной и познавательной, но и очень вкусной!
    Экскурсия в "ТАКФ".