• День здоровья

3 мая в МАОУ СОШ №5 прошел День здоровья, приуроченный к празднованию 78-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках Дня здоровья было организовано общешкольное экскурсионное мероприятие «Дорогой памяти». Ребята посетили воинские захоронения и памятники, посвященные событиям Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Также школьники приняли участие в областном киномарафоне «Кинолента Победы», акциях «Живая память» и «Окна Победы».
    День здоровья.