• Стажировка для членов школьных команд

26 апреля в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла стажировка для членов школьных команд, проходящих обучение по программе повышения квалификации «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования». Началась стажировка с круглого стола, в ходе которого администрация «Центра ИнТех» поделилась с коллегами своим опытом работы в рамках апробации проекта «Школа Минпросвещения России». Стажировку продолжила экскурсия по школе и посещение занятий по программам дополнительного образования.
    Стажировка для членов школьных команд.