• Неделя духовно-нравственного воспитания

Неделя духовно-нравственного воспитания в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» началась с традиционной встречи с протоиереем Храма Иоанна Богослова Георгием Борисовичем Золотовым. Отец Георгий – частый гость в нашей школе, и сегодня он встретился с выпускниками, чтобы благословить их на успешное прохождение государственной итоговой аттестации и правильный выбор жизненного пути. Встреча, как всегда, прошла в дружеской и непринуждённой атмосфере, было много шуток и ещё больше важных серьёзных тем. Выпускники задавали волнующие их вопросы и на каждый получили откровенный, а порой и неожиданный ответ, заставляющий задуматься и что-то понять самому.
    Неделя духовно-нравственного воспитания.