• Линейка

Торжественная церемония выноса и поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации открыла общешкольную линейку в МАОУ СОШ №5«Центр ИнТех» 17 апреля. С приветственным словом к учащимся и педагогам обратилась директор школы Болтнева Л.А., а затем прошла традиционная церемония награждения: ребятам вручили грамоты победителей и призёров муниципального этапа фестиваля «Тамбовская школьная весна», почётной грамотой был отмечен юнармейский отряд "Патриот" - победитель зональной игры "Зарничка", благодарственные письма получили самые активные участники школьного конкурса рисунков «Время первых», посвященного Дню космонавтики, а также пятиклассники, участвовавшие в подготовке и проведении мастер-класса по столярно-плотнецкому делу. Ведущие рассказали о планах на предстоящую учебную неделю и пригласили всех на занятие «Разговоры о важном».
    Линейка.