• "Безопасное колесо"

Автор: Преподаватель-организатор ОБЖ Шитикова Т. А.
    "Безопасное колесо".

20 сентября команда нашей школы (Горшков Илья, Ковалева Дарья, Козлова Анастасия, Лазарев Илья) принимала участие в региональном этапе соревнований по безопасности дорожного движения "Безопасное колесо" в Тамбовском Артеке. Ребята очень старались справиться с разными этапами соревнований, отдавали все силы. Призовых мест не получено, но приобретен огромный опыт в безопасном поведении на дороге, в правилах оказания первой помощи.

Новые друзья, новые впечатления, замечательная атмосфера соревнований! Мы лучшие, мы вместе!