• Тамбовская школьная весна

6 апреля на базе МБОУ Избердеевская СОШ Петровского района прошел первый областной фестиваль «Тамбовская школьная весна» среди обучающихся общеобразовательных организаций Тамбовской области. В гала-концерте приняли участие победители муниципальных этапов фестиваля, среди которых ВИА «FOLLOWERS» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех». Под руководством педагога дополнительного образования Киселева Ю.Ю. девушки достойно представили нашу школу и город и теперь ждут подведения итогов, которые станут известны 24 апреля. Победители представят Тамбовскую область на Всероссийском фестивале школьной весны в городе Ставрополь.
    Тамбовская школьная весна.