• Орлята России

С сентября 2022 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» реализуется проект социальной активности младших школьников «Орлята России», разработанный Министерством Просвещения России. Этот совершенно новый проект направлен на поддержание у младших школьников интереса к учебным предметам и внеурочной деятельности. 3 апреля учащиеся 2 «В» класса приняли участие в муниципальном конкурсном отборе на региональную смену «Содружество Орлят России». В интеллектуальной игре каждый смог показать свою эрудицию и ответить на вопросы координатора. Игра прошла увлекательно и принесла ребятам много положительных эмоций.
    Орлята России.