МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Традиционная линейка

    3 апреля учебный день в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» начался с традиционной линейки, на которой с приветственным словом к учащимся обратилась директор Болтнева Л.А. Были подведены итоги прошедшей недели, грамотами и благодарственными письмами награждены победители и призёры различных конкурсов, активисты школы.
    Традиционная линейка.

    Гостем линейки стала инспектор Отдела участковых уполномоченных полиции и отдела по делам несовершеннолетних МОМВД «Рассказовский», лейтенант полиции Кунакова В.А. Она рассказала о том, как нужно действовать школьникам, если в отношении них совершается противоправное деяние, а также о том, что грозит несовершеннолетнему, если он сам становится нарушителем.

    По завершении линейки учащихся пригласили на занятия «Разговоры о важном», где они узнали о ежегодном Дне Земли, обсудили экологической проблемы современного мира и познакомились с технологиями переработки отходов в России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie