МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Большие вызовы-2023

    27 и 28 марта в рамках финала регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялась защита проектных работ финалистов конкурса «Большие вызовы» и Экспо-выставка «Большие вызовы-2023». На региональный этап конкурса учащимися МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» было представлено четыре проекта. По результатам финала регионального трека наши ребята вошли в число 26 школьников Тамбовской области – победителей и призёров конкурса.
    Большие вызовы-2023.

    В направлении «Новые материалы» победителями стали Зуйков Кирилл и Поздеев Даниил, а Данилышев Никита и Шитиков Михаил получили сертификат участников.

    В направлении «Нанотехнологии» победителями стали Жидких Олег и Салангин Данила, призёрами – Морозов Илья и Шашков Роман.

    Победители и призеры автоматически станут участниками заключительного отборочного этапа, который пройдет уже 15 апреля.

    Поздравляем ребят и их руководителя, Хулину Наталию Юрьевну, с очередным успехом в таком престижном конкурсе! Желаем им дальнейших побед и реализации новых идей в научно-исследовательской деятельности!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie