МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • ТехноИгры

    Мы уже не раз писали о том, что МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» является ассоциированной школой Союза машиностроителей России. В рамках реализации этого проекта команда старшеклассников нашей школы успешно принимает участие в Первых Технологических играх среди учебных заведений среднего и среднего профессионального образования, организованных Тамбовским государственным техническим университетом.
    ТехноИгры.

    ТехноИгры проводятся в целях популяризации технического образования, развития предпринимательских и творческих компетенций, получения смежных знаний и навыков, развития связи образовательных программ среднего и среднего профессионального образования с образовательными программами Высшего образования. 

    В рамках ТехноИгр уже прошло два раунда: «Форсайт-клуб», где участники разрабатывали карты будущего Тамбовского региона, и Квиз «Всё обо всём», который состоялся 16 марта. В ходе квиза командам предстояло ответить на вопросы по математике, физике, химии, истории, а также вопросы, представленные предприятиями Союза Машиностроителей России. По результатам квиза наша команда «Магистры» заняла третье место, войдя в число лидеров ТехноИгр. 

    Впереди ребят ещё ждёт квест «ТГТУ» и предпринимательская игра «АртПространство». Болеем за нашу команду и желаем ей новых побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie