МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • «Читаем любимые книги»

    15 марта продолжилась акция «Читаем любимые книги». С любимыми произведениями к детям пришли заместитель директора по воспитательной работе Молоканова М.С., учителя русского языка и литературы Панина И.А. и Бачурина М.И., наши одиннадцатиклассники Нечаева Мария и Брыксин Владимир. Отрадно, что звучали не только прозаические произведения классической и современной литературы, но и проникновенные стихи о природе. Стоит отметить, что выбранные произведения не оставили слушателей равнодушными, учащиеся ещё раз убедились: художественная литература заставляет читателей сопереживать героям, плакать и смеяться вместе с ними. Завершением акции стало прочтение любимой книги директором школы Болтневой Л.А.
    «Читаем любимые книги».
    Три дня акции «Читаем любимые книги» позади. По признаниям участников и слушателей, все получили огромное удовольствие от чтения вслух, знакомства с новыми интересными книгами и тёплого общения. Надеемся, что проведение акции «Читаем любимые книги» станет ещё одной доброй традицией нашей школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie