• «Живая классика»

15 марта в Доме детского творчества прошёл муниципальный этап конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом соревновательном мероприятии по чтению отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей приняли участие победители и призёры школьного этапа. Нашу школу достойно представили Белякова Ангелина, Дивотченко Анна, Курапова Карина, ставшие призёрами, и Акимов Михаил, получивший диплом победителя. Поздравляем юных чтецов и желаем им дальнейших творческих успехов!
    «Живая классика».