• Последняя учебная неделя третьей четверти

Последняя учебная неделя третьей четверти началась в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» с традиционной линейки, которая была посвящена Дню вхождения в состав РФ Республики Крым и города Севастополя. К учащимся обратилась директор школы Болтнева Л.А., она отметила историческую значимость этого события, а также пожелала ребятам успешно закончить третью четверть. На линейке прошла церемония награждения: грамоты вручили победителям и призёрам муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений о своей культуре на родном языке и всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы», а также школьного этапа конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Последняя учебная неделя третьей четверти.