• Итоги муниципального этапа областной научно-практической конференции «Человек и природа»

Автор: Руководитель Центра химико-технологических процессов в производстве Тихонова Е.Н.
    14 февраля 2023 года проводился муниципальный этап областной научно-практической конференции «Человек и природа», в котором приняли участие обучающиеся школ города Рассказова. Победителем в номинации «Экология питания» стала учащаяся 9А класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» Болтнева Таисия, призёром – учащаяся 9А класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» Калинина Варвара.
    Итоги муниципального этапа областной научно-практической конференции «Человек и природа».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.