• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Автор: Руководитель Центра химико-технологических процессов в производстве Тихонова Е.Н.
    15 и 16 февраля на базе ФГБОУ ВО Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии, в котором приняли участие ученики 9 – 11 классов. Учащиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» достойно прошли испытания, состоящие из теоретического тура и защиты проектов, и получили высокие результаты. Так, Калинина Варвара, ученица 9А класса, и Нищев Максим, ученик 9В класса, стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Поздравляем призёров и желаем им дальнейших успехов.