• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

1 февраля на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву, в котором приняли участие ученики 10-11 классов. Учащиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» достойно прошли испытания и получили высокие результаты. Лозовик Анна, ученица 10 «Б» класса, Рудакова Евгения, ученица 11 «А» класса, Воропаева Анастасия, ученица 11 «А» класса, Нечаева Мария, ученица 11 «А» класса, Непряхина Светлана, ученица 11 «А» класса, стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Поздравляем призёров и желаем им дальнейших успехов!