• Пожарная безопасность

Автор: Учитель начальных классов: Протасевич Н.А.
    Пожар-это страшное несчастье. Ни для кого не секрет, что пожары чаще всего происходят из-за беспечного отношения к огню самих людей. Результатом такого отношения может стать человеческая жизнь. Научить детей ориентироваться в опасности – это важная задача и родителей, и педагогов. Завершилась неделя пожарной безопасности в начальной школе, в ходе которой ученики на уроках окружающего мира, внеурочных занятиях и классных часах изучали правила пожарной безопасности. На мероприятиях ребята закрепили свои знания о правилах пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре. Благодаря системе проведения таких мероприятий у детей формируется фундамент знаний правил пожарной безопасности.
    Пожарная безопасность.