• Профессия в деталях

14 февраля ученики 9-х классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» завершили профессиональные пробы 2-го потока элективного курса "Профессия в деталях". Хочется поблагодарить педагогов и администрацию «Индустриально-промышленного техникума» г.Рассказово, на базе которого проходили пробы, за сотрудничество и качественную организацию учебно-трудовой и познавательной деятельности школьников. В процессе выполнения профессиональных проб девятиклассники получили обширные сведения о деятельности различных специалистов, приобрели опыт соотнесения своих интересов и индивидуальных особенностей с требованиями интересующего профиля, это поможет им выбрать направление для дальнейшего обучения.
    Профессия в деталях.