• ФизКвиз

А10 февраля 2023 года ученики 10 и 11 классов технологического профиля МАОУ СОШ 5 «Центр ИнТех» приняли участие в интеллектуальной игре «ФизКвиз», организованной Тамбовским государственным техническим университетом. Среди участников игры также были представлены команды из Котовска, Мичуринска и Мордово. Ребята отвечали на сложные и интересные вопросы из области физики. Наши старшеклассники выступили очень достойно, показав хорошее знание непростой науки. Команда в составе учеников 10 Б класса: Алексеева Артема, Данилышева Никиты, Жидких Олега, Житеневой Елизаветы и Зуйкова Кирилла - стали победителями. А команда из учеников 11 Б и В классов: Артемьева Артёма, Мудрецова Максима, Мартьянова Назара, Степанова Дениса и Ягуповой Анны - стали призерами игры. Поздравляем участников команд и их наставника - учителя физики Хулину Наталию Юрьевну! Желаем новых успехов и побед!
    ФизКвиз.