• Технологический диктант

Четырнадцать школ Тамбовской области признаны наиболее активными региональными площадками проведения Технологического диктанта. Диктант был организован Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей. На базе МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" диктант был проведён на высоком уровне, что обеспечило достижение поставленных целей мероприятия. За оказанное содействие в рамках реализации Технологического диктанта в 2022 году наша школа награждена Благодарственным письмом ФГБОУ ДО ФЦДО.
    Технологический диктант.