• Подведены итоги регионального конкурса православных видеофильмов «Божий мир глазами детей»

В конце декабря 2022 г. в отделе религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии состоялось заседание жюри регионального конкурса православных видеофильмов «Божий мир глазами детей». Конкурс проводится в Тамбовской епархии по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия с 2009 г. Организаторы конкурса – Министерство образования и науки Тамбовской области и Отдел религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии. В этом учебном году на конкурс было представлено 65 работ обучающихся и студентов в возрасте от 7 до 18 лет.
    Подведены итоги регионального конкурса православных видеофильмов «Божий мир глазами детей».

По итогам работы жюри были определены победители и призеры конкурса. Среди них и учащиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» г.Рассказово:

• 1 место – Селезнева Виктория, ученица 2 «А» класса за видеофильм «Как прекрасен Божий мир!», руководитель Н.М. Борисова;
    • 3 место – Горбачева София, ученица 4 «Б» класса за видеофильм «Да здравствует семья!», руководитель Р.М. Мамонтова.