• Об итогах региональной олимпиады по программированию на языке Python среди обучающихся образовательных организаций Тамбовской области

В целях стимулирования интереса детей и молодежи к изучению информатики, освоения современных информационных технологий и совершенствования компетенций в области программирования со 2 по 21 декабря 2022 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина» города Мичуринска была проведена региональная олимпиада по программированию на языке Python среди обучающихся образовательных организаций Тамбовской области.
    Об итогах региональной олимпиады по программированию на языке Python среди обучающихся образовательных организаций Тамбовской области.
    В Олимпиаде приняли участие 114 обучающихся образовательных организаций области. Судейская коллегия Олимпиады провела анализ и оценку выполненных заданий. 34 обучающихся успешно выполнили задания и были признаны победителями и призерами Олимпиады. Среди них и обучающийся 11 Б класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Степанов Денис. Он стал победителем и был награжден дипломом I степени. Поздравляем Дениса и желаем ему новых побед.