• Урок качества

В рамках празднования Всемирного дня качества с 7 по 11 ноября в МАОУ СОШ №5 прошли уроки качества для учащихся 1-11 классов. Академией Роскачества для проведения таких уроков были разработаны конспекты, видеоролики, раздаточные материалы, которые сделали уроки яркими и запоминающимся. Уроки были направлены на формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, а также на популяризацию Российской системы качества.
    Урок качества.