28 июня 2024, 12:00

Опубликовано видеообращение Президента России Владимира Владимировича Путина к выпускникам школ

В лагере "Гоголь Град" для обучающихся 10 классов функционирует профильный отряд, программа которого направлена на повышение интереса к физике и качества знаний у учащихся, а также получение углубленных знаний в области физики. Кроме этого, ребята ведут подготовку к предстоящим ВСОШ по физике, участвуют в различных конкурсах. По мнению детей, такие отряды необходимы для улучшения качества знаний, развития познавательной деятельности и самостоятельности.

24 июня 2024, 13:00

МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» объявляет о наборе обучающихся в 10-е профильные классы: - Технологический (профильные предметы физика, математика, информатика); - Естественно-научный (профильные предметы химия, биология); - Гуманитарный (профильные предметы история, обществознание); - Социально-экономический (профильные предметы математика, история, обществознание).

22 июня 2024, 09:00

Юнармейский отряд МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" в День памяти и скорби возложил цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны. Долг каждого из нас – знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны. Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Мы помним своих ветеранов, своих близких, память о них для нас бессмертна.

21 июня 2024, 16:29

Близится памятная дата, впечатанная в историю человечества навсегда. День памяти и скорби. Утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война. Наша родина потеряла более 26 млн советских граждан и показала, что победить врага может только идейно и духовно сплоченный народ.