• Наши достижения

Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2022-2023 уч.г.
    Средняя оценка ОГЭ в 2023 году

«Компьютер – XXI век».
    01 марта 2024, 12:52

Ежегодно с января по февраль в целях активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в сфере применения информационных и компьютерных технологий проводится муниципальный этап конкурса «Компьютер – XXI век».
    Математические сутки.
    27 февраля 2024, 15:20

В рамках Недели математики 27 февраля в МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» была проведена викторина «Математические сутки», в которой приняли участие обучающиеся 6 классов. От классов для участия были представлены команды в составе 5 человек, всего получилось 4 команды. Обучающиеся 10 «Б» принимали участие в составе жюри.
    «Кубок Равноапостольного Николая Японског.
    28 февраля 2024, 14:46

С 23 по 25 февраля в Московской области состоялось одно из крупнейших событий в мире боевых искусств и спортивных единоборств – второй Патриарший международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского». В 2024 году фестиваль объединил более 4,5 тысяч спортсменов из более чем 49 регионов России и 7 стран ближнего и дальнего зарубежья. Ученица 7 класса МАОУ СОШ 5 "Центр ИнТех" Козлова Анастасия заняла 3 место в данном фестивале. Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов!
    Волейбол.
    27 февраля 2024, 16:01

27 февраля состоялась дружеская встреча по волейболу между сборными командами юношей МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» и МБОУ СОШ №4. Ребятам удалось продемонстрировать высокий уровень игры и слаженность действий. Участники старались не допускать ошибок, мыслить стратегически и делать точные подачи. В результате серьёзной борьбы команда МАОУ СОШ №5 заняла 2 место. Все ребята получили огромный заряд энергии. Будем надеяться, что такие товарищеские встречи между школами станут доброй традицией.
    Неделя общественно-научных дисциплин.
    26 февраля 2024, 16:12

В рамках проведения недели общественно-научных дисциплин с 19 по 22 февраля 2024 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» 21 февраля прошла интеллектуальная историческая игра «Своя игра» в которой приняли участие учащиеся 11-х классов. В игре были вопросы по различным направлениям – История, Обществознание, Право, Экономика, Культура России, Финансовая грамотность, География, Национальные блюда России, Города России, Литературные произведения, Достопримечательности России и Общие вопросы.