• БАС

Дорогие мальчишки и девчонки, а также их родители! Многие из вас уже знают, что в нашей школе завершается этап по поставке оборудования по реализации проекта "Беспилотные авиационные системы (БАС)".
    БАС.

В бывшем кабинете информатики на 4м этаже блока Б развернулась база по оснащению всем необходимым для приобретения навыков:
    ✔Визуального пилотирования;
    ✔Пилотирования в современном симуляторе;
    ✔Программированию квадрокоптера для автономного полёта;
    ✔Ремонту, пайке, разработке и 3D печати комплектующих БВС (Беспилотных Воздушных Судов);
    ✔Сборки/разборки квадрокоптера;
    ✔Управлением полётами в FPV-очках.

До запуска набора учеников остаётся совсем немного и многие из вас уже с 1 сентября смогут заниматься в новом кружке в рамках дополнительного образования.

А пока, вот вам несколько фотографий из кабинета БАС⤵