• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

12 декабря прошел Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Олимпиада проходила в два тура: теоретический и практический. Особый интерес и сложность представляет практический тур, в этом году в него входили и техника туризма, и правила оказания первой помощи, и элементы рукопашного боя, разборка - сборка автомата Калашникова, преодоление препятствий, правила оказания помощи при электротравме, спортивное ориентирование. Ребята нашей школы в честной борьбе одержали безоговорочную победу на муниципальном этапе.
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Учащиеся 8 классов: Чудин Владимир и Казеев Сергей стали призерами олимпиады,

Учащиеся 9 классов:
    Гриднева Дарья, Брылин Дмитрий, Мордовина Виктория стали победителями олимпиады;
    Баканов Олеся, Синяткина Эльвира -призерами.

Учащиеся 10 классов:
    Болтнева Таисия – победитель,
    Балабаева Анастасия, Милушев Артем -призеры.

Учащиеся 11 классов
    Шитиков Михаил – победитель,
    Пустовалова Софья – призер.

Впереди региональный этап.

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.