• Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников подходит к завершению

Во всех регионах России близится к завершению муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года. В нем принимают участие и ученики 7–11-х классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех», показавшие высокие результаты на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов. Ежегодно на муниципальный этап проходит каждый пятый участник школьного тура. Интеллектуальные состязания проходят по 24 общеобразовательным предметам. За прошедшие пять недель соревнований ребята уже успели принять участие в олимпиаде по истории и физике, литературе и русскому языку, физике и химии, и другим предметам. Учащиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» добились успеха и стали победителями и призёрами муниципального этапа.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников подходит к завершению.

На последней неделе состязаний школьникам предстоит принять участие в олимпиадах по основам безопасности жизнедеятельности, искусству (мировая художественная культура).

Желаем удачи всем участникам!