МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Веселая жизнь в лагере «Гоголь Град»

    Продолжается творческая, веселая жизнь в лагере МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» «Гоголь Град». Ребята с удовольствием приняли участие в мастер – классе по сборке – разборке автомата, который провел учитель физической культуры Ивлев Виталий Викторович. Интересно прошла экскурсия в литературно-мемориальный музей С.Н. Сергеева-Ценского, которая включала в себя экспозицию, посвященную жизни и творчеству С.Н. Сергеева-Ценского, кабинет писателя, выставочный зал и литературно-музыкальный салон.
    Веселая жизнь в лагере «Гоголь Град».

    Для ребят 5-6 классов состоялась правовая игра «Подросток и закон», которая познакомила детей с основными нормами правовых взаимоотношений  и позволила показать свои знания нормативных документов. Судьями игры стали Лутовинова Ольга Александровна, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Рассказово   и Кунакова Вера Александровна, инспектор ПДН. 

    Надеемся, что вся неделя будет насыщенной и веселой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie