• III Театральный фестиваль, посвящённый Году наставника и педагога

28 апреля в МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» прошёл III Театральный фестиваль, посвящённый Году наставника и педагога. На суд зрителей, которые смеялись и грустили, удивлялись и переживали, радовались и огорчались вместе с персонажами, были представлены спектакли «Страшные няни», «Песочные часы», «Республика ШКИД», «Уроки французского», «Недоросль», «Разговор в школе», Чучело». Кроме того, ведущие фестиваля Лозовик Анна и Жидких Олег познакомили публику с историей и сюжетами произведений, ставших основой для постановок.
    III Театральный фестиваль, посвящённый Году наставника и педагога.
    Артисты нашей школы, учащиеся 5-11 классов Ефремов Александр, Татаринова Сабрина, Осетров Матвей, Саямян Мари, Попова Ксения, Подольская Елизавета, Слюняева Елизавета, Педына Василиса, Тарасов Дмитрий, Привалова Софья, Дерябина Анжелика, Антонов Дмитрий, Волокитин Сергей, Новиков Иван, Горшков Илья, Козлова Алёна, Сластунова Ксения, Никитина Виктория, Дивотченко Анна, Климова Полина, Романович Карина, Тётушкина Анастасия, Мудрецов Максим,  Кондрашова Елизавета, Беспалов Антон, Улитин Никита, Кривенцев Кирилл, Киселёв Иван, Брылин Дмитрий, Киселёва Софья, Белозёрова Мария, Платонов Сергей, Косарева Каролина, Гузеев Матвей, Санфёров Даниил, Карагод Михаил, Мордовина Виктория, Набережнев Ян, Малахов Дмитрий, Солдатченко Юлия, Кардаш Эвелина, Акимов Михаил, Порфирьева Диана, Баурина Анастасия, Турсина Полина, Плуталова Ангелина, Морозов Илья, Шарапов Никита, Козлова Светлана, благодаря таланту, упорству, вере в себя, заслужили высшую для артиста награду – аплодисменты зрителей.