• Концерт ДШИ

27 апреля в актовом зале МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» в рамках муниципального проекта «Мальчишки и девчонки, а также их родители» прошёл концерт семейных ансамблей «Семья – очаг вдохновения», в котором приняли участие воспитанники Детской школы искусств и их родители. Вся концертная программа была наполнена семейным теплом и творческим вдохновением, что передалось и зрительному залу. От лица всех зрителей к артистам обратилась директор МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" Болтнева Л.А., она выразила слова восхищения и благодарности и отметила важность таких мероприятий, так как они направлены на формирование у подрастающего поколения культурных и семейных ценностей, популяризацию лучших традиций русского народа. Благодарственное письмо в адрес руководства и сотрудников Детской школы искусств вручила заместитель директора МКУ ИМЦ Шухвастова О.Д.
    Концерт ДШИ.