• «Территория дружбы»

В рамках проекта «Территория дружбы» учащиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» поздравили ребят Алексеевской школы Луганской Народной Республики с приближающимся праздником Великой Победы. Они подготовили посылку с подарками: поздравительные открытки, сделанные своими руками, поделки из дерева, выполненные воспитанниками объединения дополнительного образования «Столярно-плотницкие работы», а также наборы для творчества для рукодельниц Луганской школы, собранные ученицами, посещающими объединение дополнительного образования «Рисуем моду».
    «Территория дружбы».