МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Уважаемые будущие десятиклассники!

    Автор: Администрация МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех»
    МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» в 2023-2024 учебном году на уровне среднего общего образования планирует открытие и функционирование следующих профильных классов:  технологический профиль (углубленное изучение математики, физики, информатики)  гуманитарный профиль (углубленное изучение русского языка, истории, права)  социально-экономический профиль (углубленное изучение математики, экономики, права)  естественно-научный профиль (углубленное изучение математики, биологии, химии).
    Уважаемые будущие десятиклассники!.

    В школе созданы все материальные условия для обучения в профильных классах, профильные предметы преподают учителя высшей квалификационной категории, организовано сетевое взаимодействие с ведущими вузами региона. Всё это позволяет выпускникам школы получить на ЕГЭ высокие баллы и поступить в лучшие вузы не только нашего региона, но и страны. Так, по результатам 2021-2022 учебного года средний балл ЕГЭ по большинству предметов выше, чем в других школах города.

    Узнать подробнее о школьной жизни и познакомиться с достижениями учащихся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» можно на официальном сайте школы https://sosh5rsk.gosuslugi.ru/, в наших группах «ВКонтакте»  (МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех»  https://vk.com/centrinteh  и «АкТиВ ИнТех» https://vk.com/club199799918), а также в нашем телеграмм-канале https://t.me/centrinteh.

    Задать все интересующие вопросы можно по телефону 39-0-44 или записавшись на приём.

    Ролик про школу

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie