• Физика вокруг нас

С 10 по 14 апреля в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» проходит Неделя инженерного и технологического образования. Началась она с проведения научно-развлекательного квеста «Физика вокруг нас», в котором приняли участие учащиеся 7-х классов. Организаторами этого мероприятия стали ученики 11 «Б» класса технологического профиля под руководством учителя физики Хулиной Н.Ю. Чтобы пройти квест семиклассникам нужно было выполнить задания по физике, применить смекалку и функциональную грамотность. Лучше всех с этим справились учащиеся 7 «Б» класса.
    Физика вокруг нас.