• Поездка в Томск

С 3 по 7 апреля в городе Томске прошло очное обучение советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. 250 советников со всей страны повышали свою квалификацию на базе Томского Государственного педагогического университета. Советник директора по воспитанию МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Порфирьева Марина Валериевна успешно прошла обучение, получив в копилку рекомендации экспертов ТГПУ и специалистов Российского общества «Знание», опыт коллег и планы на совместные межрегиональные проекты. М.В. Порфирьева: «Поездка в Томск была очень продуктивной: плотная программа курсов, интересные спикеры, современная система подачи информации. Полученные знания и положительный опыт я обязательно постараюсь внедрить в воспитательный процесс нашей школы».
    Поездка в Томск.