• Городской театральный фестиваль

22 марта в рамках муниципального проекта «Мальчишки и девчонки, а также их родители» прошел городской театральный фестиваль. Воспитанники театральной студии «ИнТеатрон» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» представили вниманию жюри постановку «Республика ШКИД» по мотивам одноименной повести Григория Белых и Леонида Пантелеева и заняли почетное второе место. Специальным дипломом фестиваля была отмечена воспитанница театральной студии Козлова Алёна.
    Городской театральный фестиваль.

Поздравляем юных актёров и их руководителя, Кутукову Н.И., с успешным выступлением!