• Ивлев Виталий Викторович

Ивлев Виталий Викторович

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физическая культура
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • рег. № 083878 от 15.04.2022  ТОГОАУ ДПО ИПКРО  «Проектирование программ дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в условиях реализации проекта «Успех каждого ребенка», 72 ч.
    • «Организация уроков физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 54 ч.
    • Рег. № 147479 от 13.08.2023  ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»  «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 36 ч.
    • Рег. № 613-243037 от 14.10.2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация уроков физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 54 ч.
    • Рег. № 642-246229 от 24.10.2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 44 ч.
    • Рег. № С.21507925 от 01.11.2023 ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения» ФГИС «Моя школа», 36 ч.
    -