• Кривенцева Ольга Александровна

Педагог-психолог

Кривенцева Ольга Александровна

Педагог-психолог

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • рег. № 17640 от 11.03.2022 АНО ДПО «НАДПО» «Психолог-консультант с дополнительной специализацией по семейной психологии. Семейное и детское психологическое консультирование. Системная семейная психотерапия», 1920 ч.
    • Рег. № 27-5-124 от 27.08.2022 АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»  «Методическая и социально-психологическая работа образовательной организации в рамках ФГОС», 108 ч.
    • Рег. № У-23-53243 от 20.06.2023 ФГБОУВО «Московский государственный психолого-педагогический университет»  «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие», 72 ч.
    • Рег. № 36-14-8 от 02.02.2024 АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» «Арт-терапия для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС»,36 ч.
    24
    2