Тихонова Елена Николаевна

высшая квалификационная категория 18.02.2020

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, Биология и химия, 1990г., учитель средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

• рег. № 213 от 18.05.2004 ТОИПКРО «Профильное обучение на старшей ступени общего образования (биология)», 540 ч.
    • рег. №032340 от 27.02.2017 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Методика подготовки выпускников общеобразовательных организаций к ГИА по биологии по программам основного общего образования», 24ч.
    • рег. № 78/8-404 от 28.12.2017г. ОДО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» курсы повышения квалификации «Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)»72 ч.
    • рег. №043822 от 02.11.2018 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Проектирование естественнонаучного образования в условиях реализации ФГОС (биология, химия)», 88 ч.

Другие учителя биологии

Хорошун Анастасия Эдуардовна.