• Слюняева Софья Александровна

Учитель музыки

Слюняева Софья Александровна

Учитель музыки

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Музыка
    Высшее - специалитет
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Рег. № 78/17-1272 от 16.05.2022 ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»  «Педагогическое образование: учитель музыки», 560 ч.
    • Рег. № 78/90-107 от 15.11.2022   ОДО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»  «Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)», 72 ч.
    • Рег. № 617-242745 от 17.10.2023 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация уроков предметной области «Искусство» (предметы «Музыка». «Изобразительное искусство» и «Мировая художественная культура») в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», 37 ч.
    • Рег. № С.21534972 от 02.11.2023 ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения» ФГИС «Моя школа», 36 ч.
    11
    3