• Савватеева Юлия Васильевна

Педагог-психолог

Савватеева Юлия Васильевна

Педагог-психолог

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Рег. № 0159191 от 22.03.2023 ООО «Высшая школа делового администрирования»  «Выявление, устранение и профилактика буллинга в образовательной организации», 72 ч.
    • Рег. № 0158936 от 20.03.2023 ООО «Высшая школа делового администрирования»  «Профилактика в образовательных организациях суицидального поведения несовершеннолетних», 72 ч.
    • Рег. № 0160236 от 31.03.2023 ООО «Высшая школа делового администрирования»  «Профилактика террористических и экстремистских проявлений в образовательной организации, а также противодействие их идеологии», 72 ч.
    • Рег. № 096590 от 22.09.2023 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Технологии профилактики девиантного поведения обучающихся в деятельности педагога-психолога», 36 ч.
    • Рег. № 17669 от 08.12.2023 АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» «Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее», 72 ч.
    соответствие 03.11.2023
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    ГОУВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», Социология, 2004г., социолог