Илларионов Александр Сергеевич

Высшее – бакалавриат

соответствие 29.10.2021

Бакалавр прикладной информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

НОУВПО «Синергия» Прикладная информатика, 2013г., бакалавр прикладной информатики

Повышение квалификации и переподготовка

• рег. № 78/12-772 от 31.01.2020 ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Педагогическое образование: учитель информатики», 324 ч.
    • рег. № 078825 от 24.12.2021 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Цифровые технологии, инструменты и сервисы в образовательной деятельности», 24 ч.
    • рег. № 086027 от 23.05.2022 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Организация проектной деятельности в технологических кружках, созданных в рамках регионального сетевого проекта «Развитие кружков движения национальной технологической инициативы (КД НТИ) в образовательных организациях Тамбовской области», 24 ч.
    • рег. № 78/88-1596 от 17.10.2022 ОДО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)», 72 ч.
    • ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества» «Проектирование образовательного процесса в объединениях технической направленности в условиях реализации регионального проекта по развитию кружков движения НТИ», 2023
    • рег. № С.21007612 от 31.10.2023 ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения» ФГИС «Моя школа», 36 ч.

Другие учителя информатики

Григорьева Наталья Владимировна.