• Духова Лилия Юрьевна

Учитель начальных классов

Духова Лилия Юрьевна

Учитель начальных классов

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Рег. № 079525 от 11.02.2022  ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч.
    • Рег. № С.21403880 от 01.11.2023 ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения» ФГИС «Моя школа», 36 ч.
    • Рег. № 103837 от 23.04.2024 ТОГОАУ ДПО ИПКРО  «Формирование интегративных компонентов функциональной грамотности обучающихся начальной школы», 42 ч.
    высшая квалификационная категория 10.02.2023
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    Мичуринский государственный педагогический институт, Педагогика и методика начального образования, 2001 г., учитель начальных классов