Беляева Екатерина Алексеевна

первая квалификационная категория 22.11.2018

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• ГОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», история, 2004г., историк, преподаватель
    • ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры», Прикладная информатика, 2016г., бакалавр

Повышение квалификации и переподготовка

• рег. № 042984 от 31.10.2018 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Обеспечение качества преподавания истории и обществознания в рамках реализации Историко-культурного стандарта», 76 ч.
    • рег. № 057814 от 19.06.2020 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Модернизация содержания и технологий преподавания информатики в условиях реализации федерального проекта «Современная школа», 72 ч.
    • рег. № 010-498 от 28.12.2020 АНО «Платформа новой школы» «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 144 ч.

Другие учителя истории

Михайлов Алексей Викторович.