• Артемьева Альбина Анатольевна

Артемьева Альбина Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее, Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Рег. № 079469 от 11.02.2022 ТОГОАУ ДПО ИПКРО «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч.
    • Рег. №у-234520/б от 28.11.2022 ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», 58 ч.
    • Рег. № С.21406019 от 31.10.2023 ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения» ФГИС «Моя школа», 36 ч.
    • Рег. № 1974 от 22.03.2024 АНО «НИИДПО» «Нарушение письма у младших школьников (дисграфия и дизорфография): выявление и технологии устранения», 108 ч.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
    Рег. № 513-у от 02.07.2020 АНО ДПО «НАДПО» «Ментальная арифметика», 180 ч.
    соответствие 29.10.2021
    Педагогика и методика начального образования 1998г., учитель начальных классов