• Наши достижения

Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2022-2023 уч.г.
    Средняя оценка ОГЭ в 2023 году

«Бакунинские сезоны».
    08 февраля 2023, 16:48

7 февраля, в день рождения Екатерины Бакуниной, состоялось торжественное закрытие фестиваля "…Воспета звонкой пушкинской строкой", который проходил в рамках городского проекта «Бакунинские сезоны». Мероприятие прошло в гостевом доме "Семейный очаг". Великолепный зал, классическая музыка, танцы, исполнение романсов, чтение произведений А. С. Пушкина и, конечно, театрализованное представление создали удивительную атмосферу XIX века. В роли Екатерины Бакуниной, Александра Сергеевича Пушкина и других исторических личностей выступили юные актёры театральной студии "ИнТеатрон" МАОУ СОШ 5 "Центр ИнТех": Порфирьева Диана, Брыксин Максим, Мартьянов Назар, Акимов Михаил, Артемьев Артём, Мудрецов Максим, Брыксин Владимир.
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
    06 февраля 2023, 11:15

16 января на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике, в котором приняли участие ученики 10-11 классов.  Егорова Александра, ученица 10 «А» класса, стала призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Поздравляем призёра и желаем дальнейших успехов!
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
    06 февраля 2023, 11:03

19 января на базе ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в котором приняли участие ученики 9-11 классов, набравшие определённое количество баллов на муниципальном этапе, а также призёры регионального этапа прошлого года. Учащиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» достойно прошли испытания и получили высокие результаты: Болтнева Таисия, ученица 9 «А» класса, Кутукова Софья, ученица 10 «А» класса, Воронцова Вероника, ученица 10 «Б» класса, стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем призёров и желаем им дальнейших успехов!
    Региональный отборочный этап VIII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.
    05 февраля 2023, 19:23

5 февраля на базе МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина» прошел второй и заключительный день Регионального отборочного этапа VIII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям. Участники олимпиады завершали свои разработки, выполняли подготовку презентации и создавали чертежи для защиты своих проектов.
    Фестиваль "Образовательный Олимп 68".
    31 января 2023, 08:18

29 января был завершен первый педагогический фестиваль в Тамбовской области "Образовательный Олимп 68". Педагоги региона в течение 4-х дней трудились так, что порой забывали про сон. Представители нашего муниципалитета оказались в команде с Моршанским и Мичуринским районом. Благодаря сплоченности и организованности команда смогла забрать второе место на фестивале, а также увезла с собой много грамот и дипломов.