• Наши достижения

Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2022-2023 уч.г.
    Средняя оценка ОГЭ в 2023 году

«КвантУм-2024».
    21 марта 2024, 16:38

В МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция «КвантУм-2024». В этом году учащиеся школы представили на суд жюри 74 проекта разной направленности. Защита проектов прошла на высоком уровне. Эксперты определили победителей, призёров и лауреатов конференции. На торжественном закрытии «КвантУм-2024» все участники были награждены почетными грамотами. Поздравляем наших юных исследователей и желаем им дальнейших успехов в научной и исследовательской деятельности!
    Онлайн-марафон.
    21 марта 2024, 12:11

20 марта в рамках недели русской филологии в МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» проходил онлайн-марафон «Занимательный русский язык». Учащиеся 6-11 классов в онлайн-формате отвечали на вопросы о русском языке, известных лингвистах, памятных датах, посвящённых русскому языку. Победителями марафона стали Ангелина Рыбина и Дмитрий Кочетков (6 классы); Василиса Педына и Илья Барсуков (7 классы); Софья Лапынина, Галкина Ульяна, Кондратьева Анастасия, Киселёва Софья (9 классы); Перегудова Ангелина, Желтова Александра и Милушев Артём (10 классы); Кобзева Екатерина и Корочкина Анастасия (11 классы). Поздравляем победителей!
    Итоги муниципального этапа областной научно – практической конференции «Человек и природа».
    14 марта 2024, 15:20

С 12 февраля по 11 марта 2024 года проводился муниципальный этап областной научно-практической конференции «Человек и природа». На основании решения жюри: победитель в номинации «Экология питания» - Балабаева Анастасия, обучающаяся 10 «В» класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех». В номинации «Геоэкология» победитель – Болтнева Таисия, обучающаяся 10 «В» класса. Руководитель проектов - Тихонова Елена Николаевна. Поздравляем победителей и их руководителя, желаем им дальнейших успехов!
    Хакатон FutureSkillsHack 2024.
    01 марта 2024, 16:00

В Детском технопарке "Кванториум-Тамбов" прошел финал Хакатона FutureSkillsHack 2024. Участники мероприятия – школьники из разных уголков Тамбовской области – выполняли в течение трех дней кейсы от партнера АО "Тамбовская сетевая компания". На защитах ребята представляли свои проекты в виде ⚙моделей из конструктора, картона, скульптурного пластилина, оснащенные электроникой.
    «Компьютер – XXI век».
    01 марта 2024, 12:52

Ежегодно с января по февраль в целях активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в сфере применения информационных и компьютерных технологий проводится муниципальный этап конкурса «Компьютер – XXI век».